Почему Таисия Повалий скитается по съемным квартирам

03.06.2023, 23:05

Видео программы «Ты не поверишь!»

Репортеры программы «Ты не поверишь!» выяснили, почему 58-летняя звезда эстрады Таисия Повалий уже 17 лет скитается по съемным квартирам.

Повалий жалуется: началось лето, и в ее трехкомнатной съемной квартире стоит такая духота, что не спасает даже кондиционер. Вот-вот по графику отключат и горячую воду. За съемную квартиру в элитном жилом комплексе с охраняемой территорией Таисия Повалий платит в среднем 150 тысяч рублей в месяц.

В съемной «трешке» Повалий живет со своим мужем Игорем Лихутой и мамой Ниной Даниловной, которую певица год назад вывезла с Украины. В Киеве у Таисии Повалий пустуют квартира и загородный дом. После того как певица уехала в Россию, ее украинскую недвижимость арестовали.

Таисия Повалий не скрывает: она и рада бы купить собственную квартиру в Москве, а еще лучше загородный дом, но у певицы катастрофически не хватает денег на покупку элитной недвижимости.

Элитной дачей в Испании Таисия Повалий обзавелась еще 13 лет назад. Певица приобрела виллу с огромной террасой на берегу модного курорта. Дом звезда эстрады оформила в стиле прованс. Сейчас там живет сын Повалий Денис.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также