Побитые тарелки, 15-килограммовый торт и файер-шоу: как Наташа Королёва отметила юбилей

03.06.2023, 23:15

Видео программы «Ты не поверишь!»

Свое 50-летие Наташа Королёва отметила за городом в элитном ресторане, который расположен в Сосновом Бору.

Фотозона в элитном ресторане в Сосновом Бору, где Наташа Королёва отмечала юбилей, была украшена гигантскими цветами и грибами. Друзей артистки развлекали аниматоры на ходулях, одетые в стиле рококо.

Королёва облачилась в мини-платье небесно-голубого цвета, наряд, кокетливую шляпку и туфли на толстом каблуке украшали перья. Под стать жене был и Сергей Глушко, на нем были сюртук, атласный жилет, рубашка, галстук, брюки и даже шляпа-котелок в той же цветовой гамме, что у супруги.

21-летний Архип в честь знаменитой мамы исполнил песню. А Людмила Порывай прилетела к дочери из Америки.

В качестве развлекательной программы Королёва устроила для друзей путешествие по странам мира. Вместе с мужем певица голыми ногами на итальянский манер топтала в бочке виноград. А по греческой традиции гости били тарелки на счастье. Впереди всех был Николай Басков. Он шлепнул по ягодицам Королёву и ее подруг, а на бис разбил тарелки о собственный пах. Затем Басков буквально вывалился из ресторана в компании двух блондинок, которые старательно прятали лица.

Николай Басков: «Шикарно поздравили, подарили прекрасный подарок. Я ее люблю, обожаю! Потому что она моя подруга. 50 лет — это красивая дата! Так, как выглядит Наташа, — это должен быть стимул для огромного количества людей, которые должны понимать, что у женщины нет возраста».

По самым скромным подсчетам, Королёва потратила на юбилей более полумиллиона рублей. Помимо изысканного банкетного меню, гостей ждал фуршет со свежими ягодами, авторскими панкейками и макарунс. Торт с парящими ярусами Королёва заказала у кондитера, который специализируется на сладких замках. Для певицы он создал 15-килограммовый сказочный десерт, который венчал дворец из бельгийского шоколада. В честь юбилярши устроили и файер-шоу. Королёва также вручила гостям сладкие подарки — названное в ее честь варенье из сосновых шишек.

Гости покинули ресторан за полночь. Королёва с мужем остались в местной гостинице.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!»

Читайте также