Сергей Пенкин спел дуэтом с участницей «Ты супер! 60+»

29.05.2023, 13:06

28 мая в эфир телеканала НТВ вышел третий выпуск нового сезона международного музыкального проекта «Ты супер! 60+», в котором принимают участие талантливые люди старше 60 лет, оставшиеся без поддержки родных и близких, но не потерявшие веру в мечту — выступать на большой сцене.

В третьем отборочном туре шоу «Ты супер! 60+» поддержать 62-летнюю Елену Аркадьевну Кривенко из Москвы пришел певец, музыкант и композитор Сергей Пенкин.

Сергей Пенкин: «Молодость — это понятие растяжимое. Можно в 18 лет сидеть в телефоне, а можно в 60 лет отработать в „Крокусе“, поехать домой, поплавать в бассейне и поехать на дискотеку. Хочу всем пожелать здоровья, чтобы в жизни было меньше подлых людей, чтобы у вас были настоящие друзья и меньше было лести. Чтобы вас любили по-настоящему. Любить так любить!»

Они вместе исполнили русскую народную песню «Тонкая рябина». Потом Елена Кривенко отправилась в зону ожидания, ведь получила четыре зеленых кнопки от Ильдара Абдразакова, Валерии, Стаса Пьехи и Ирины Дубцовой.

Специально для 60-летнего Александра Альбертовича Петянова из Самары легендарный хоккеист, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк записал видеообращение: «Я хотел бы пожелать вам успехов, потому что вы любите хоккей. Спасибо вам большое за любовь к хоккею. Я знаю, что вы болели за меня в свое время. Но вы знаете, что в хоккей играют настоящие мужчины. А я играл за команду ЦСКА 21 год, и Анатолий Тарасов нам преподавал науку побеждать. И так как вы болели за меня, я хочу, чтобы в этом конкурсе победили вы. Так что, удачи и победы».

По итогам третьего отборочного тура в финал нового сезона «Ты супер! 60+» вышли 83-летняя Жанна Михайловна Стома из Московской области и 60-летний Александр Альбертович Петянов из Самары.

Международный музыкальный проект «Ты супер! 60+» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите «Ты супер! 60+» по воскресеньям в 20:20 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также