ЦСКА сыграет с «Краснодаром» в Суперфинале Кубка России по футболу

17.05.2023, 21:59

Определился соперник московского ЦСКА в Суперфинале Кубка России по футболу. В финале Пути регионов «Краснодар» обыграл «Урал» (2:1).

«Краснодар» сыграет с московским ЦСКА в Суперфинале Кубка России по футболу после минимальной победы над «Уралом» (Екатеринбург) в финале Пути регионов. Матч проходил на домашней арене команды с Юга России. Бразильский защитник «Краснодара» Кайо открыл счет уже на восьмой минуте, «Урал» смог отыграться еще до перерыва — это сделал Эрик Бикфалви (22-я минута). На 59-й минуте колумбиец Джон Кордоба забил второй мяч «Краснодара» и последний в этой игре — 2:1.

«Урал» ранее уступил московскому ЦСКА в финале Пути РПЛ. Команды сыграли вничью (1:1) в Екатеринбурге, в Москве 3 мая победили хозяева (2:1).

Суперфинал Кубка России пройдет 11 июня в Москве на стадионе «Лужники».