Во всех крупных городах Крыма появятся отделения «Сбербанка»

15.05.2023, 12:45

Фото: Сбер / t.me

Отделение «Сбербанка» открылось в Севастополе. На церемонии стало известно, что офисы финансового учреждения появятся во всех крупных городах Крыма.

Председатель «Юго-Западного банка Сбербанка» Анатолий Песенников сообщил, что новые отделения скоро заработают в Керчи, Евпатории и других городах полуострова, а в июле откроется по обслуживанию предпринимателей.

Анатолий Песенников, председатель «Юго-Западного банка Сбербанка»: «Мы откроем до конца года еще несколько офисов во всех крупных городах полуострова. Мы будем увеличивать количество офисов и в Севастополе. В июле откроем здесь офис по обслуживанию юридических лиц, к началу сезона увеличим количество банкоматов сети. Поэтому наши планы здесь достаточно большие».

Первый офис в Крыму «Сбербанк» открыл начале мая, сообщалось о запланированном открытии отделения в Симферополе. В скором времени заработают отделения в Керчи, Евпатории и Симферополе.

На территории Крымского полуострова первые банкоматы «Сбербанка» появились феврале, сейчас уже насчитывается более 30 аппаратов для выдачи наличных, к началу туристического сезона их число еще вырастет.

Читайте также