Бывшие участники «Весёлых ребят» намекнули на давний роман Александра Буйнова с оставшейся без ноги коллегой

13.05.2023, 21:35

Видео программы «Ты не поверишь!»

Александр Буйнов переживает за бывшую коллегу — певицу Людмилу Барыкину.

В шоу-бизнесе обсуждают заголовки газет: «Звезда ансамбля „Весёлые ребята“ Людмила Барыкина оказалась прикована к кровати после ампутации», «Солистка группы „Весёлые ребята“ Барыкина лишилась ноги из-за кошки».

Александр Буйнов, который отработал в «Весёлых ребятах» 16 лет, помнит Людмилу Барыкину стройной, длинноногой красавицей, брюнеткой, которая сводила с ума мужчин.

Александр Буйнов, народный артист России: «Мы работали до 1980 года, она была в ансамбле. После этого наши дорожки разошлись».

73-летний Буйнов глазам не поверил, когда на одном из телеканалов показали немощную и больную Людмилу Барыкину. Солистке «Весёлых ребят» ампутировали ногу. Певицу поцарапала кошка, в рану попала грязь, началось заражение крови.

Бывшие участники ансамбля уже кинули клич, чтобы помочь 70-летней Барыкиной, которая живет на пенсию. Подключился и певец Алексей Глызин.

Алексей Глызин, заслуженный артист России: «Я слышал о том, что ее здоровье в плачевном состоянии. Я не видел просто ее очень давно. Вообще, это даже больше вопрос к Саше Буйнову, поскольку Саша Буйнов с ней очень тесно общался. Не знаю, сейчас открещивается он или нет».

То, что у Буйнова с Барыкиной был служебный роман, бывшие коллеги не скрывают и показывают фотографии, где артисты вместе сидят за столом, отмечая удачные гастроли.

Да и сам Александр Буйнов в программе «Секрет на миллион» откровенно рассказал о служебном романе, не называя имени возлюбленной.

Александр Буйнов: «Это был служебный роман. Я безумно был влюблен. Играло роль то, что мы ездили подолгу на гастроли, как фронтовая жена. Она была замужем, я был женат. Он из среды музыкантов, я как музыкант чувствовал себя последним подонком в этом отношении».

В то время народный артист был женат во второй раз на матери своей дочки Юлии. Певец разрывался между семьей и коллегой-любовницей.

Александр Буйнов: «Полыхал огромный дом, дом страсти, любви. И она отдавала себе отчет, и я, что надо ставить крест в наших отношениях».

Экс-солист «Весёлых ребят» Анатолий Алёшин хорошо помнит, как влюбилась Людмила Барыкина.

Анатолий Алёшин, экс-солист ВИА «Весёлые ребята»: «В тот период произошел бурный роман у нее в рамках „Весёлых ребят“. Я не буду говорить с кем, потому что это один из участников, действующий артист и у него ревнивая жена. Это был служебный роман. Он был женат, она была замужем. От этого бурного романа родилась двойня, сейчас уже взрослые люди».

Дети Людмилы Барыкиной — близнецы Иван и Марья. Сейчас им по 42 года. Сын певицы — автомеханик, дочка работает косметологом. Они были рождены в полной семье, получили отчество и фамилию музыканта Олега Петрова, который на тот момент и был вторым мужем их мамы.

Александр Буйнов: «Я знал, что она ушла от СМИ, отошла от дел. Знал, что у нее двое детей. Больше о ней ничего не слышал. Она решила уйти, закрыться наглухо».

Сейчас за певицей ухаживает ее третий муж Александр. После скандальных кадров с беспомощной женой он больше не впускает к ней гостей.

Александр, муж Людмилы Барыкиной: «У нас врачи были, уколы делали. Боль приходит и уходит. Здесь всегда есть сиделки. Друзья звонят, конечно, те, кто ее знал, с кем работали».

Александр Буйнов тоже не остался в стороне и уже помог коллеге-певице, как поддержал бы каждого из «Весёлых ребят».

Александр Буйнов: «Я откликнулся на это просто как нормальный человек. Даже на эту тему нечего говорить».

Все выпуски программы «Ты не поверишь!»

Читайте также