«Я мужик, еще заработаю»: Лёвкин оставил жене-изменнице квартиру

14.05.2023, 00:11

Видео программы «Секрет на миллион»

Артист Владимир Лёвкин, который в годы работы в группе «На-На» был невероятно популярен, расставил все точки над «i» в вопросе расставания со второй женой.

Друзья артиста уверены, что Оксана Олешко оставила Лёвкина буквально без трусов. Сам музыкант не держит на нее обиды.

Владимир Лёвкин, артист: «Я должен сказать, что я человек сложный, со мной жить трудно. В моей голове сразу умещается много музыки, текста, проектов. Кого-то это может ввести в ступор. Друзей, которые решили закончить со мной отношения, когда я заболел, я давно их простил. Это лично решение каждого человека. У Оксаны карьера только набирала обороты. Мы прожили лет шесть. Она ушла, когда я заболел, это можно сопоставить по времени, но к тому моменту уже отношения кончились».

По словам Лёвкина, Бари Алибасов был против его отношений с Оксаной.

Владимир Лёвкин: «Бари Алибасов всегда против всего, Баба-яга против. На самом деле это было прописано в контракте. Мы особенно и не прятались, он почти сразу ее уволил, когда узнал, что мы вместе. Творческая семья».

Лёвкин вспомнил о том, как они с Олешко вели быт, и о лжи, на которой поймал супругу.

Владимир Лёвкин: «Если я на студии — то я на студии, если на съемках — то на съемках. Меня можно 100 раз проверить. Если я пошел с мужиками — то я пошел с мужиками. А тут человек говорит, что летит на гастроли, а на самом деле никуда не летит. У нее появился другой. Я приехал в аэропорт и увидел, что ее встречает другая машина. Я попросил ее собрать вещи и уйти. Квартиру ей оставил. Я мужик, я еще заработаю».

Артист признался, что, как человек творческий, очень близко все принимает к сердцу. После расставания Лёвкин с Олешко виделись, но ни он, ни она не ищут в толпе взгляды друг друга, чтобы сказать «привет».

Все выпуски программы «Секрет на миллион».

Читайте также