Суд арестовал убийц аниматоров на Кубани

04.05.2023, 20:33

Фото: opskuban/ t.me

Выселковский районный суд в Краснодарском крае арестовал до 30 июня троих мужчин, подозреваемых в убийстве двух аниматоров.

Напомним, 37-летний владелец агентства по организации праздников Кирилл Чубко и его 19-летняя сотрудница Татьяна Мостыко в пятницу пропали на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Мужчина сообщил жене, что по дороге домой в Усть-Лабинск он пробил колесо и некие люди пообещали ему помочь. После этого автомобиль аниматоров трижды за ночь попадал на камеры видеонаблюдения у банкоматов, в разных местах с их карт было снято 190 тысяч рублей. А 1 мая Hyundai нашли сожженным в лесу.

Вскоре были задержаны подозреваемые в нападении на аниматоров. Выяснилось, что они напали на Чубко и Мостыко на трассе, забрали наличные и банковские карты. После этого они убили Кирилла и Татьяну, закопали их тела в лесополосе и сожгли автомобиль Кирилла Чубко.

Преступников задержали на территории Краснодара, Тихорецка и Апшеронска. Ими оказались трое ранее судимых мужчин в возрасте от 30 до 45 лет.

Читайте также