НТВ к юбилею Валерии покажет спецвыпуск «Маски» и документальный фильм

04.05.2023, 15:15

Видео программы «Маска»

НТВ к 55-летнему юбилею Валерии покажет 7 мая спецвыпуск «Маски» и документальный фильм.

В это воскресенье, 7 мая, телеканал НТВ покажет специальный выпуск лучшего шоу страны последнего десятилетия «Маска» и документальный фильм «И только так!»: оба проекта приурочены к юбилею народной артистки России Валерии.

Одна из самых утонченных певиц российской эстрады Валерия в этом году отметила юбилей — 55 лет! В честь дня рождения народной артистки России и бессменного члена жюри шоу «Маска» телеканал НТВ покажет специальный выпуск проекта. Поздравить Валерию с юбилеем придут совершенно новые маски: Авокадо, Сердце, Утренняя Звезда, Овен, Черепаха, Панда и Весна. Также на сцену выйдут и участники прошлых сезонов — Заяц и Леопард, под масками которых скрывались невероятные и любимые Тимур Батрутдинов и Мари Краймбрери. Все они споют хиты Валерии. Да и сама народная артистка не останется в стороне и исполнит несколько своих песен. Праздничная атмосфера, любимые песни, невероятные постановки, искрометный юмор и море сюрпризов — всё, что присуще дню рождения, — в 20:20.

Валерия, народная артистка РФ: «Спецвыпуск „Маски“, посвященный моему юбилею, это огромный подарок для меня как для артиста, потому что в этот день будут исполняться только мои песни. Хитов за всю жизнь спето гигантское количество, и мне было безумно интересно услышать, как другие артисты, а особенно молодое поколение, перепевают их и привносят в них своё я, тем самым даря старым добрым композициям новую жизнь. Я заранее составила список тех, кто может быть под масками, но реальность всё равно была для меня колоссальным сюрпризом. Я всегда удивляюсь, в этом какая-то магия „Маски“. Выпуск получился очень смешной, мне кажется один из самых смешных за весь сезон. Атмосфера была в высшей степени дружеская, как обычно бывает на домашних посиделках в тесном семейном кругу. Было невозможно весело. Благодарю всех за этот день!»

А в 23:30 в эфире НТВ состоится премьера документального фильма «И только так!». К своей красивой дате — 55 лет — Валерия подошла с достоинством, на которое способна только эта артистка. Отличница по жизни, она живет по своим правилам. Какие они? Сколько душевных и физических сил нужно, чтобы им следовать? И как это помогает в творчестве, где, казалось бы, не может быть никакого порядка? В этом фильме зритель увидит, что быть музыкантом — это труд и постоянная работа над собой, это широкий кругозор, это когда ты умеешь отказывать всему ненужному, даже если это соблазнительно.

Читайте также