Вдова Жени Белоусова рассказала, как узнала о его внебрачном сыне

29.04.2023, 23:41

Видео программы «Секрет на миллион»

В свое время у певца Жени Белоусова был роман с клавишницей Оксаной Шидловской. Она родила сына, которого Белоусов признал, дал ему свою фамилию и отчество.

Вдова Жени Белоусова Елена в студии шоу НТВ «Секрет на миллион» рассказала, что внебрачный сын певца «изначально был в семье с мамой и папой», так как его мать Оксана Шидловская была замужем.

Елена Белоусова: «Потом вдруг решили сказать, что это не сын этого мужа, а сын Жени».

Муж Шидловской был в шоке и ушел из семьи.

Елена Белоусова: «Женя — тоже офигевший, но они тогда не делали никаких экспертиз. Он просто поверил на слово. Он пришел домой и сказал: „Лена, выпей бокал вина“. А я вообще не пью».

Затем Белоусов признался: оказывается, у него есть сын, но заверил, что хочет жить с женой и дочерью Кристиной, а Елена должна обдумать и принять решение, он примет все ее условия. После Белоусов ушел куда-то на сутки.

Елена Белоусова: «Потом я ему сказала, чтобы это не влияло на нашу семью и наши отношения. Но не получилось, потому что начались чуть ли не ежедневные звонки — то одно надо, то другое. Типа: „Я не тебе звоню, а Жене“. И я уже не могла это выдерживать. Я считаю, что это был триггер для наших отношений».

По словам Елены, тогда у нее «отмерла часть души».

Елена Белоусова: «Мне было больно, но это такая притупившаяся боль. И меня всегда радовала мысль, что у Кристины хотя бы будет какой-то близкий человек».

На вопрос об имущественных спорах после смерти певца Елена ответила: когда Белоусов попал в больницу, у него уже ничего не было, он почти ничего не зарабатывал. По ее словам, у музыканта осталось имущество в съемной квартире, где тот жил с новой возлюбленной, но это все «куда-то раздербанилось». О судьбе этих вещей она не знает.

Что касается их общей квартиры, Белоусов успел оформить завещание на дочь. Сейчас вдова, дочь и внук певца живут на пособия и пенсию — это примерно 60 тыс. рублей.

Все выпуски шоу «Секрет на миллион»

Читайте также