«Последовала за мужем»: Киркоров объяснил отъезд Пугачёвой из России

24.04.2023, 12:42

Фото: РИА Новости © 2023, Кирилл Каллиников, Екатерина Чеснокова

Филипп Киркоров высказался о бывшей супруге Алле Пугачёвой, которая покинула Россию вслед за мужем-иноагентом.

Филипп Киркоров объяснил отъезд экс-жены Аллы Пугачёвой с семьей из России. По словам поп-короля, она последовала за своим нынешним мужем Максимом Галкиным (признан в России иноагентом).

Филипп Киркоров, народный артист РФ: «То, что Пугачёва уехала из страны, не значит, что она не любит Россию. Как мужняя жена, верная женщина, она последовала за мужем».

Артист подчеркнул, что и Алла Борисовна, и ее супруг для него остаются родными, несмотря на то, что они не общались уже несколько лет.

Пугачёва покинула родину еще в прошлом году. С тех пор знаменитая певица практически все свое время уделяет воспитанию детей, которые живут вместе с ней в Израиле. Летом Примадонна вернулась в Россию, однако в скором времени улетела обратно в Тель-Авив. По словам главного редактора RT Маргариты Симоньян, народная артистка пыталась оправдать супруга после его многочисленных антироссийских высказываний, но это ей не удалось.

Пугачёва, похоже, окончательно разорвала все связи с родиной. «Новые русские сенсации» накануне сообщили о продаже ее замка в деревне Грязь.

До этого Примадонна отписала квартиру в центре Москвы среднему внуку Дени Байсарову. А другая квартира на Тверской-Ямской давно досталась дочери. Любимая дача на Истре ушла старшему внуку Никите. Также была закрыта ее последняя компания «АБП».

По материалам: «Аргументы и факты».

Читайте также