Пугачёва продала замок в деревне Грязь

23.04.2023, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Алла Пугачёва, похоже, окончательно разорвала все связи с родиной. «Новые русские сенсации» узнали о продаже замка в деревне Грязь, который принадлежал певице и ее мужу-иноагенту Максиму Галкину.

Когда-то бывший зять Аллы Пугачёвой Руслан Байсаров помог артистке после развода с Филиппом Киркоровым обрести собственное жилье. Речь идет о пентхаусе Примадонны в Филипповском переулке в Москве. Не так давно стало известно, что Пугачёва отписала квартиру своему среднему внуку Дени Байсарову.

Портфель элитной недвижимости Пугачёвой тает на глазах: знаменитая квартира на Тверской-Ямской давно досталась дочери. Любимая дача на Истре ушла старшему внуку Никите. Оставался у Аллы Борисовны лишь замок в деревне Грязь, который по документам оформлен на мужа Максима Галкина (признан в России иноагентом). Участок состоит из 16 земельных нарезов общей площадью 212 соток. Как только все это хозяйство оказалось в продаже за миллиард рублей, появились и покупатели.

Сергей Дворцов, продюсер: «Был человек, не буду называть его имя, это известный бизнесмен, который хотел приобрести этот дом за 700 миллионов рублей. Но Алла Борисовна не хотела уступать».

Торговались всю осень, пока на радарах не замаячил загадочный миллионер, согласившийся сразу выложить всю сумму.

Сергей Дворцов: «Он даже был вхож немножко в их семью. Человек на сегодняшний день уже на свою долю имеет данный дом, то есть сделка все-таки уже состоялась с Аллой Борисовной».

Жительница деревни: «Его уже якобы купили».

Кто же этот новый хозяин замка Пугачёвой? Чтобы увидеть его хоть одним глазком, корреспонденты устроили засаду и заступили на дежурство. На территории они увидели белую машину. Едва сгустились сумерки, в окне неожиданно включился свет. Очевидно, что поместье не пустует, однако таинственный новый владелец не спешит раскрывать свою личность.

Все выпуски программы «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также