Жених осчастливил Буланову подарком за 50 млн рублей

22.04.2023, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Татьяна Буланова еще не вышла замуж, а уже получила от жениха шикарный подарок за 50 миллионов рублей.

Татьяна Буланова вовсю готовится к свадьбе, которая состоится уже этим летом в ее родном Санкт-Петербурге. Певица купила платье, подобрала к нему туфли. Благо у артистки столько обуви, что она не помещается в гардеробной.

Буланова села на жесткую диету, чтобы в день свадьбы выглядеть как тростинка. Певица призналась: худеть ее заставил Прохор Шаляпин. Он разместил совместную фотографию, где у Булановой торчит живот. Все тут же подумали, что звезда 90-х беременна.

Буланова хвастается: все свадебные хлопоты взвалил на свои плечи жених, бывший теннисист Валерий Руднев. Он моложе певицы на 19 лет. Буланова не сомневается: ее попытка номер три будет самой удачной. Валерий с певицы пылинки сдувает и осыпает дорогими подарками. Полтора месяца назад звезда эстрады получила от жениха на день рождения кольцо стоимостью в полмиллиона рублей. Валерий мечтает купить для любимой и загородный дом. Сейчас влюбленные живут в пятикомнатной квартире Булановой площадью 180 квадратных метров.

Буланова ахнула от изумления, когда получила от жениха еще один роскошный подарок. Собственный ресторан в историческом центре Санкт-Петербурга, да еще и названный в ее честь.

Жених Булановой купил уже готовый ресторан, он расположен на крыше одного из торговых центров. Подарок для знаменитой невесты обошелся Рудневу примерно в 50 миллионов рублей. Буланова предположить боится, сколько еще денег уйдет на ремонт, новую мебель и посуду.

В помощниках у Булановой профессиональный шеф-повар, с которым певица разработала меню, где будут блюда из мяса медведя и кабана, морские деликатесы и низкокалорийные десерты. Валерий Руднев пристроил в ресторан и старшего сына Булановой. У 30-летнего Александра большой опыт, он работал бариста в питерской кофейне.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также