Дима Билан кормит своего потерявшего зубы кота камчатским крабом

16.04.2023, 06:21

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певец Дима Билан кормит своего кота свежим камчатским крабом стоимостью 5 тысяч рублей за килограмм. У питомца артиста по кличке Соломон есть даже свой отдельный дом, где стены увешаны его портретами. Спит животное на меховой подстилке и белоснежных подушках.

Питается Соломон исключительно деликатесами — крабами, креветками, а также премиальным кормом, который его знаменитый хозяин заказывает за границей.

Несколько месяцев назад Билан заметил, что Соломон перестал есть. Кота тут же увезли в одну из элитных ветеринарных клиник, где выяснилось, что у него воспаление десен.

Дима Билан, певец: «Его там откармливали, кровь переливали, исследовали, но зубы пришлось убрать, потому что они боль приносили, когда он жевал. И теперь ему приходится давать краба, креветки. Все это можно пропускать через блендер».

По самым скромным подсчетам, пребывание Соломона в клинике обошлось Билану в 350 тысяч рублей.

Дима Билан: «Дорого, но, может быть, я отрабатываю какую-то свою ошибку жизни. Я так это воспринимаю».

Соломон прибился к дому артиста три года назад. Певец тут же отнес кота к ветеринару, который диагностировал у него кошачий ВИЧ. Билан не выбросил кота на улицу, лечит его и внимательно следит за его здоровьем. Недавно у Соломона диагностировали еще и сахарный диабет. Билан сам измеряет коту уровень глюкозы в крови и два раза в день ставит ему уколы инсулина.

Все выпуски программы «„Ты не поверишь!“».

Читайте также