Оскорбленный Галкиным Киркоров заявил о готовности пойти на фронт в прозрачных колготках

15.04.2023, 21:22

Видео программы «Ты не поверишь!»

Юморист Максим Галкин (признан в РФ иноагнетом), сидя за рубежом, только и делает, что оскорбляет страну, в которой родился и заработал сотни миллионов рублей. Недавно шоумен оскорбил Филиппа Киркорова.

Вот как «пошутил» Галкин во время своего выступления: «Ангелина Вовк сказала, что готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашей. На ее месте я бы взял Филю (Филипп Киркоров, — Прим.ред.). Если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно если он будет держать в руках голову Скабеевой (российская журналистка Ольга Скабеева, — Прим.ред.)».

Первым это услышал звездный адвокат Александр Добровинский. Он тут же позвонил Киркорову.

Александр Добровинский, адвокат: «Настолько мерзкое высказывание. Для аналога можно представить, что если бы кто-то в нашей стране сказал, что для окончания спецоперации понадобится муж Аллы Борисовны Пугачёвой в колготках, с головой Пугачёвой. Представляете, стоит муж Пугачёвой и держит ее голову в руке?»

По словам юриста, все оскорбленные Галкиным могут подать на него в суд. Однако Филипп Киркоров сразу заявил, что не будет разбираться с юмористом, но учтет его пожелания.

Филипп Киркоров, певец: «Ради сохранения мира, если надо, то пойду в колготках на передовую. Если это спасет ситуацию. Меня ничем не испугаешь».

На одном Киркорове Галкин не остановился. Еще недавно юморист и его супруга дружили с Олегом Газмановым, Григорием Лепсом, Ларисой Долиной, Надеждой Бабкиной. А теперь они у них не в чести, потому что дают концерты в госпиталях, поддерживают бойцов и перечисляют деньги в помощь жителям ДНР и ЛНР. «Говорят, что пришло время писать патриочески песни, целую пресс-конференцию устроили. Сидят Лепс, Газманов, Бабкина, Долина. Средний возраст 70 лет — кооператив „Судорога“», — сказал шоумен.

Долина заявила, что ее абсолютно не трогают слова Галкина, а Газманов назвал юмориста и его жену врагами России.

Олег Газманов, певец: «Я их вычеркнул из списка. Уехавшие — это одно, а предавшие — это другое. Если они грязь льют на мою страну, значит, они работают на моих врагов. Они наши враги».

Все выпуски программы «„Ты не поверишь!“».

Новости по теме

Читайте также