«Гадина толстая»: в Калининграде учительница много лет била и унижала 12-летнего сына

07.04.2023, 19:42

Жительница Калининграда на протяжении нескольких лет била и унижала своего старшего сына, сообщает местное издание «Клопс».

Бывший муж жительницы Калининграда заявил в полицию об избиениях ребенка. Он предоставил органам доказательства в виде аудио- и видеозаписей из квартиры, где видно и слышно, как женщина унижает ребенка и бьет его.

«Чмошник», «гадина толстая», «щеки жирные, морда жирная, свинячая», «ненавижу тебя», «гадина толстая, я тебя ненавижу и хочу убить», «брюхо толстое», — так мать говорила со своим старшим сыном.

Сам мужчина несколько лет терпел поведение жены и даже когда развелся с ней, они продолжали жить вместе. Отец мальчика тщетно надеялся на то, что жена исправится. По его словам, с каждым годом женщина относилась к сыну все хуже. Сама она не раз говорила, что не любит мальчиков, завидовала знакомым с дочерьми и утверждала, что «ребенка надо воспитывать как собаку», чтобы потом он «стал человеком».

В полицию бывший супруг обратился в октябре 2022 года, когда бывшая жена снова избила сына и расцарапала лицо мужчине.

С 2020 по 2022 года женщина работала в той же школе, где учился ее старший сын. Она была классным руководителем и советником директора.

По словам бывшего мужа женщины, его сын заявил во время суда, что сбежит от матери, если будет принято решение оставить его вместе с ней.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

По материалам: «Клопс».

Читайте также