«Почему я должен быть терпилой?»: племянник Кончаловского решил отсудить у экс-жены 18 млн

01.04.2023, 23:44

Видео программы «Ты не поверишь!»

Племянник режиссера Андрея Кончаловского судится с бывшей женой — актрисой Ольгой Спиркиной. Он требует от экс-супруги более 18 млн рублей, из которых два за совместно нажитое имущество — автомобиль, плюс 16 млн — это деньги, которые они заработали за время брака в своей школе телевизионного мастерства. Там Кончаловский числился генеральным директором.

Дмитрий Кончаловский, племянник Андрея Кончаловского: «Однажды утром я проснулся, меня шарахнула по голове мысль: почему я должен быть терпилой во всех отношениях? Я не хочу».

Племянника Кончаловского «шарахнуло» по голове спустя два года после развода. Он узнал, что экс-супруга ему изменяла.

Дмитрий Кончаловский: «Когда я узнал о ее делах амурных, меня вообще переклинило. Единственный способ как-то ответить — это вот этот. Я не могу к ней прийти с оружием в руках и отомстить. Это единственный способ, который у меня есть».

Спиркина уверяет, что никогда не изменяла бывшему супругу.

Ольга Спиркина, актриса: «Я мужьям никогда не изменяла, я мужей меняю, чтобы не изменять. Поэтому у меня уже шесть браков».

По словам артистки, она развелась с Кончаловским из-за того, что он пил. Спиркина уверяет, что не раз заставала его в невменяемом состоянии.

Ольга Спиркина: «Он лежит прямо на лестничной площадке. Мы подумали, что что он шел и около лифта просто упал, что он мертвый. Он сказал: „Я просто отдыхаю“. Я даже однажды сняла это на видео, это видео у меня есть. Я сказала, что если ты меня очень сильно обидишь когда-нибудь, я это видео выложу в Интернет. После того, как я получила от него иск судебный, я считаю, что у меня просто развязаны руки».

Племянник Кончаловского уверяет, что он и капли в рот не берет.

Дмитрий Кончаловский: «Конфликт был в силу ее характера, он длился 24/7. Не так сидишь, не так стоишь, не так идешь, не так припарковался, не так причесался. Бесконечно. Я терпел, года два боролся за сохранение нашего брака».

Спиркина вспоминает, что, когда познакомилась с Кончаловским, он был гол как сокол.

Ольга Спиркина: «Митя пришел в мою квартиру, он был без работы. Он пришел ко мне работать, я положила ему хорошую зарплату Заключайте брачный договор или не выходите замуж!»

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также