Шоу «Маска»: Регина Тодоренко назвала «мерзким» выбывшего Ворона

26.03.2023, 23:41

Видео программы «Маска»

Новый выпуск «Маски» раскрыл настоящее имя еще одного участника проекта. Шоу покинул Ворон.

В седьмом выпуске шоу «Маска» свои музыкальные номера представили Хомяк, Скунс, Ворон, Горностай, Мандрил, Скорпион, Гусеница, Мамонтёнок и Пудель.

После выступлений кандидатами на выбывание стали Ворон, Хомяк и Мандрил. Большинство зрителей проголосовали, что остаться в проекте должен Мандрил. А судьи спасли Хомяка.

Перед тем, как Ворон раскрыл свое истинное лицо, члены звездного жюри выдвинули окончательные версии. Председатель Филипп Киркоров и Алексей Воробьёв предположили, что в костюме Ворона выступал Тимати. Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез назвали имя известного 17-летнего исполнителя Вани Дмитриенко. И они оказались правы.

Ваня Дмитриенко, певец: «Я чертовски рад, что все это случилось в моей жизни. Спасибо зрителям. Хочу сказать, что это очень тяжелый путь. У меня же высокий тембр, а мне говорили максимально изменить свой голос. Я не знал, как петь этот невероятный низ, но я его спел. Мне очень приятно все ваши слова. Иногда я вам не говорил „спасибо“, потому что я же такой пафосный Ворон, брутальный».

Регина призналась, что несколько первых передач недолюбливала Ворона и не могла поверить, что там мог быть молодой артист.

Регина Тодоренко, член жюри шоу «Маска»: «Первые три выпуска я тебя ненавидела. Ты был таким мерзким. Я думала, что там не может быть Ваня Дмитриенко. Это был мерзкий, пафосный чувак».

Валерия, член жюри шоу «Маска»: «Ты потрясающе держал этот образ. Это невозможно для молодого человека».

Регина Тодоренко: «Я понимаю, как тебе тяжело было сдерживаться. Ты же такой живой. Но как же классно, что мы тебя идентифицировали по твоему голосу».

Тимур Родригез: «Это очень круто то, что ты делаешь. Очень классно, что ты так окунаешься в проект. Ты очень светлый человек. И даже через такую закрытую маску чувствуется артист. Потому что ты артист».

Напомним, что на прошлой неделе проект покинул Феникс. За этой маской скрывалась певица Виктория Дайнеко.

Новости по теме

Читайте также