Актриса Елена Бирюкова семь лет покупает курсы у Блиновской

27.03.2023, 06:11

Видео программы «Звезды сошлись»

После обысков у блогеров Валерии Чекалиной (Лерчек) и Саши Мирошиной, которых подозревают в неуплате налогов, стали известны огромные суммы, заработанные девушками на подписчиках в соцсетях. Онлайн-марафоны и вебинары, как оказалось, покупают не только обычные граждане, но и известные люди.

Актриса Елена Бирюкова семь лет переводит деньги Елене Блиновской, которую называют матерью инфоцыган и которая на бизнесе по «исполнению желаний» поднялась на седьмое место в рейтинге самых богатых блогеров страны с заработком в 3 миллиарда рублей в год.

Елена Бирюкова, актриса: «Там разные курсы. Я семь лет у Блиновской. Для меня это не секта обучения, а игра, в которую мне интересно поиграть. Цены там от 3 тысяч до 10 тысяч рублей. Это позволяет покопаться в себе, раскрыть себя, понять, что я хочу на самом деле».

По словам телеведущей Анфисы Чеховой, Блиновская делает свои курсы на основе материалов бизнес-тренера Тони Роббинса и других известных коучей, после чего преподносит материал простым языком.

Все выпуски программы «Звезды сошлись».

Читайте также