Сделавший пластику Киркоров оценил роскошную фигуру Агаты Муцениеце

26.03.2023, 00:01

Видео программы «Ты не поверишь!»

Перенесший пластическую операцию Филипп Киркоров облапал экс-жену Павла Прилучного.

Филипп Киркоров пришел на премьеру постановки «Абсолютно другая нага», где на сцене практически в чем мать родила отжигала 34-летняя Агата Муцениеце. Певец не сводил глаз с актрисы. Король эстрады, который недавно перенес пластическую операцию, крепко прижал к себе бывшую жену Прилучного.

Агата Муцениеце, актриса: «Какой красивый! Такой помолодевший, как будто ест молодильные яблоки, он показал мне пресс».

Что еще показал Киркоров, когда остался один на один с актрисой в гримерке? Экс-супруга Прилучного решила этого не раскрывать.

Агата Муцениеце: «Он говорит, что не знал, что я такая раскрепощенная: „А ты, оказывается, у нас с чертовщинкой!“. Филипп Бедросович меня очень сильно поддержал: „Я так за тебя переживал, так за тебя нервничал“. Моя мама до сих пор мне не верит, что мы с Филиппом… Я не верю, ущипните меня».

Агата Муцениеце чуть со стула не упала, когда ей предложили выйти на сцену театра-кабаре Crave. Актриса находится в прекрасной форме, она ежедневно совершает утренние пробежки, но рядом с танцорами кабаре Муцениеце чувствовала себя как слон в посудной лавке. Ради этой роли экс-супруга Прилучного села на жесткую диету, полгода не вылезала из спортзала. Зато какой результат: попа как орех, осиная талия и накачанный пресс.

Два месяца назад Муцениеце решила зарыть топор войны с Прилучным. Она пригласила бывшего с его беременной женой Зепюр на 10-летие сына Тимофея. Но Агате дали от ворот поворот. Павел Прилучный пропустил и день рождения дочки Мии, в честь которой Муцениеце закатила вечеринку в стиле аниме. «Мажор» отдельно поздравил наследницу с 7-летием. Он подарил спортивную одежду, а бабушка Люба — рюкзак с гантелями. Агата Муцениеце сделала еще одну попытку наладить контакт с бывшим и пригласила «Мажора» оценить ее накачанную фигуру.

Корреспондент НТВ: «Вы умеете посмеяться над собой, а тот, про кого вы упоминаете в своих шутках, не боитесь, что он расстроится?»

Агата Муцениеце: «Я приглашаю его на шоу».

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также