На пост через постель: как эскортницы строят государственную карьеру на Украине

25.03.2023, 16:16

Видео программы «ЧП. Расследование»

Украинская светская львица Алёна Лоран раскрыла секреты жизни девушек из эскорта и их всемогущих покровителей.

За последние лет десять на Украине сформировался целый рынок эскорт-услуг со своими рекрутинговыми агентствами, иерархией и конкретными расценками. В общем-то ни для кого не секрет, что элитные девушки очень востребованы среди представителей киевской политической верхушки. Причем за проведенные с эскортницами ночи они расплачиваются уже не только деньгами, но и государственными должностями и даже наградами. Собственно, так сегодня в Незалежной открывается путь к власти и богатству обычным девушкам по вызову. И вчерашние жрицы любви сегодня уже уважаемые леди при должностях и званиях. Они не стесняются рассказывать, благодаря каким талантам так стремительно взлетели по карьерной лестнице, и давать советы другим, как правильно жить и добиваться подобных успехов.

Алёна Лоран долгое время была завсегдатаем в лучших клубах Киева и на закрытых светских вечеринках. Среди тех, с кем она крутила романы, — известные украинские миллионеры и чиновники. Крупных политиков Алёна видела не только в рабочих кабинетах, но и, как говорится, без галстуков. Знает о пагубных пристрастиях многих из них. С бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили она познакомилась в ОАЭ.

Алёна Лоран: «Я считаю его реально неадекватным типом. Он абсолютно спокойно на столе нюхал кокаин в мусульманской стране, не стесняясь. Я такое впервые вижу. Я знаю, что за наркотики в Дубаях смертная казнь. Его же спокойно наблюдала в одном из известных клубов нюхающим кокс. На тот момент он был именно президентом Грузии. Это не был украинский не пойми кто. Это был именно президент Грузии».

После начала спецоперации уроженка Мелитополя осталась в России. Алёна знает слишком много личных секретов киевского истеблишмента, а потому ее пытались заставить замолчать. Она обратилась к властям с просьбой о защите, а оказавшись в безопасности, решилась на откровения.

Алёна Лоран: «На данный момент на Украине это нормальная абсолютно практика. Не только девочки, но и мальчики продвигаются через постель по карьерной лестнице. Тут даже речь не о том, что им дают деньги, тут карьерный рост».

Украинская блогерша Оксана Волощук, более известная как Ксюша Манекен, выложила в Сеть фотографии, которые произвели эффект разорвавшейся бомбы. На первой девушка позирует с советником главы офиса президента Михаилом Подоляком, а на второй — хвастается наградой, полученной от Главного управления украинской разведки.

Волощук никогда не скрывала, как и чем она зарабатывала на жизнь. В интервью украинским телеканалам она без стеснения рассказывала о том, что с девятнадцати лет оказывала эскорт-услуги. Когда она успела стать разведчицей, Волощук так и не объяснила. И об обстоятельствах своего «подвига», за который получила медаль, предпочла не рассказывать. Информация о том, что официальный Киев наградил девушку с пониженной социальной ответственностью, нанесла сокрушительный удар по репутации офиса Зеленского.

Среди награжденных в офисе Зеленского оказалась и еще одна девушка с интересной судьбой — яркая блондинка Эвелина Андриевская. В свои 23 года девушка — помощница депутата Рады Николая Тищенко. До этого она подрабатывала в ресторане, который принадлежит все тому же народному избраннику. Андриевская, видимо, так старательно помогала нардепу, что на ее грудь даже повесили медаль «За достоинство и патриотизм».

Истории попадания в эскорт-индустрию у всех девушек разные. Обычно в сопровождение обеспеченных мужчин втягивают в модельных агентствах. И именно это становится основной статьей их дохода.

Все выпуски программы «ЧП. Расследование».

Читайте также