В Москве готовятся к массовым акциям избирателей

04.03.2012, 17:55

Фото: РИА Новости © 2012, Владимир Астапкович

Как сообщают очевидцы, недавно по улице Охотный ряд проехала большая колонна военных грузовиков.

В центре российской столицы идет активная подготовка площадей к вечерним массовым мероприятиям — согласованными митингами и акциями.

По информации «Интерфакса», для посещения пока закрыта Манежная площадь — там монтируют сцену. Как сообщают очевидцы, недавно по улице Охотный ряд проехала большая колонна военных грузовиков.

Возле метро и внутри него дежурит множество полицейских — стражей правопорядка значительно прибавилось и в других общественных местах. Вход на станцию «Охотный ряд» со стороны Манежной площади закрыт, как и входы в торговый центр.

Сегодня вечером в центре столицы пройдут несколько массовых акций, приуроченных к выборам президента России. В основном это будут представители организации «Сеть сторонников Путина», Общероссийского народного фронта, молодежного движения «Наши», «Штаба единых действий», организации «Местные», «Россия молодая», «Новые люди» и арт-сообщества «Группировка перемен».

Акция оппозиции, которая проводит гражданские митинги под лозунгом «За честные выборы», намечена на завтра, в 19:00, в Новопушкинском сквере.

Читайте также