Мужчина получил ранения при атаке БПЛА в крымском Джанкое

21.03.2023, 00:49

Фото: @kryuchkovolegages / telegram, ZOV. группа / vk.com

Власти Крыма рассказали о состоянии мужчины, пострадавшего при атаке беспилотников в Джанкое.

Мужчина получил осколочное ранение при падении сбитого беспилотника в крымском Джанкое. Как сообщил глава администрации города Игорь Ивин, пострадавший 33-летний мужчина госпитализирован. Врачи говорят, что жизнь мужчины вне опасности, ему оказывают медицинскую помощь.

По словам Ивина, обломки беспилотников упали на две улицы Джанкоя, повреждены несколько зданий и электросеть. Обломки упали на частный дом на Южной улице, там пострадавших нет. А мужчина получил осколочное ранение при попадании обломков БПЛА в здание продуктового магазина, там произошел пожар.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что при падении обломков беспилотника «повреждения получили несколько домов, серьезных разрушений нет».

Ранее о работе ПВО в районе Джанкоя глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил в своем Telegram-канале. По словам Аксёнова, последствия сейчас оцениваются, он координирует работу всех ведомств. Будут приняты решения о компенсациях. А в соцсетях появились первые кадры с места происшествия, сделанные очевидцами.

По материалам: Telegram-канал Олега Крючкова.

Новости по теме

Читайте также