Многодетного отца избили битой в Подмосковье

20.03.2023, 14:54

Видео программы «ЧП»

В подмосковном Красногорске жестоко избили отца троих детей. Раздробленные кости, переломы, рассечения и ушибы — результат многочисленных ударов битой.

Подвыпившие люди явно что-то не поделили. Произошел конфликт. Одна из участниц ударила знакомого по лицу (со слов очевидцев, за отказ многодетного отца провести вечер вместе). Тот не стал сдерживаться в ответ. В итоге за женщину пришлось вступиться сыну. Он не просто постоял за ее честь, а достал откуда-то биту и начал избивать ей человека. Родственники говорят, что прийти в гости с таким атрибутом для этого молодого человека — абсолютно нормальная практика.

Владимир Волков зашел к соседу поздравить его с праздником, мужчины выпивали. Внезапно появились еще и гостья. Юлия Кириллова решила заглянуть к родственнику в состоянии алкогольного опьянения. Там встретила объект обожания, начала уделять знаки внимания. Когда поняла, что взаимности от женатого мужчины не дождется, начала провоцировать на конфликт и в расстроенных чувствах позвонила своему сыну Анатолию. После случившегося соседи вызвали полицию и скорую, Владимира госпитализировали в тяжелом состоянии.

Жена Владимира Екатерина узнала о произошедшем лишь на следующий день (она уезжала из города вместе с детьми на выходные). Говорит, двум старшим дочерям пришлось сказать, что папа упал с лестницы, чтобы не напугать.

По словам родственников роковой дамы, из-за которой началась драка, подобное происходит уже не впервые. Женщина и ее сын в последнее время часто попадают в скандалы. Раньше Кирилловы жили в большом двухэтажном коттедже, купленном в кредит. При доме был частный детский сад, на этом и зарабатывали. Но после смерти главы семейства имущество забрали за долги. Пережить такое несчастье Юлия, видимо, не смогла и, по словам родственников, начала злоупотреблять алкоголем и проявлять агрессию.

Версия Юлии Кирилловой отличается от того, что рассказали очевидцы. С ее слов, родственники давно негативно настроены, специально наговаривают. И умалчивают о той части конфликта, которая не попала в объектив камеры наблюдения. Говорит, что Владимир первым поднял на нее руку — еще до того, как они вышли из дома.

Деятельность Владимира Волкова связана с физическим трудом. Ближайшие полгода в лучшем случае по прогнозам врачей многодетный отец не сможет вернуться на рабочее место. Его жена находится в декрете, младшему ребенку всего 5 месяцев. Полицейские уже взяли с супругов показания и намерены допросить всех участников и очевидцев конфликта.

Читайте также