Почему Аркадий Укупник не общается со старшей дочерью

11.03.2023, 21:28

Видео программы «Ты не поверишь!»

Еще недавно Аркадий Укупник с удовольствием рассказывал о своих старших наследниках — сыне Григории и дочери Юнне. Однако теперь вопросов о них он избегает.

Аркадий Укупник когда-то рассказывал, как выбирал имя для внучки, которую родила его дочь Юнна. Но теперь музыкант избегает журналистов. Неужели всему виной откровения дочери Укупника? Юнна заявила, что ее отец в глаза не видел внучку, которой в апреле исполнится три года, не знаком музыкант и с зятем, художником Николаем.

По телефону наследница Укупника призналась: она и сама вдруг стала для отца чужим человеком, а последний раз они виделись, наверное, в прошлом году. Опровергла она и то, что певец помогал ей искать работу. А на день рождения Юнна не звонила отцу. 70-летие Укупник с размахом отметил три недели назад в элитном ресторане на Рублёвке. Композитор пригласил знаменитых друзей: Ларису Долину, Машу Распутину и Ларису Рубальскую. Старших детей на юбилее Укупника не было.

Юнна намекнула, что ее отношения с отцом испортил квартирный вопрос. «Может быть, и с этим связано», — отметила она и посоветовала взять интервью у нынешней жены певца Натальи.

Яблоко раздора — панельная многоэтажка на западе Москвы, где еще недавно жила дочь Укупника. Но, как рассказали соседи, знаменитый отец попросил ее с вещами на выход. Юнна выписалась из однокомнатной квартиры, а композитор продал квадратные метры, рыночная стоимость которых на сегодняшний день составляет 17 млн рублей.

У певца есть квартира в Юрмале по соседству с Игорем Николаевым. А живет Укупник с семьей в Подмосковье, в 3-этажном таунхаусе площадью 200 квадратных метров. Есть у него с женой и квартира в Москве — элитная недвижимость площадью 80 квадратных метров расположена в старинном особняке.

Коллеги предполагают, что, возможно, Укупнику срочно понадобились деньги на очередной мюзикл. Вот он и попросил дочь освободить жилплощадь, а та обиделась.

Дочь Укупника мыкалась с семьей по съемным углам и только недавно купила роскошную квартиру в «сталинке».

Все выпуски шоу «Ты не поверишь!»

Читайте также