В Рязани мать десятерых детей избила чужого ребенка на детской площадке

10.03.2023, 19:36

В Рязани мать десятерых детей избила чужого ребенка на детской площадке. Об этом сообщает издание Ya62.ru.

По данным издания, 3 марта в Рязани ученик третьего класса вышел из школы вместе с другом. Их начал преследовать пятиклассник. Школьники от него убежали на детскую площадку. Преследовавший мальчик временно пропал, но потом вернулся уже вместе с матерью.

Как рассказала мать пострадавшего третьеклассника, мать пятиклассника «подлетела к детям, ничего не говоря, начала их трепать». По словам женщины, нападавшая порвала куртку друга третьеклассника.

«Мой ребенок попытался убежать, она приказала своему сыну его держать. Он его держал, она подошла и стукнула моего ребенка кулаком по лицу», — сообщила мать пострадавшего школьника.

Также женщина добавила, что бабушка второго пострадавшего мальчика была свидетелем этого конфликта, и ее мать пятиклассника тоже несколько раз ударила несколько раз по лицу.

По словам матери пострадавшего третьеклассника, нападавшая женщина растит десятерых детей, пятеро из которых приемные.

«Моему сыну и его однокласснику говорила, что она их там сожжет, убьет, закопает. Нормального разговора не было. С учителями она общается точно так же», — рассказала собеседница издания.

Полиция медлит с разбирательством по этому делу, а участковый не берет телефон, отметила мать пострадавшего ребенка. Из-за этого она переживает, что многодетная мать останется безнаказанной.

По материалам: Ya62.ru.

Читайте также