Видео программы «Сегодня в Москве»
Оба компонента вакцины от COVID-19 поставлены во все прививочные пункты Москвы, в городских медучреждениях препараты имеются в достаточном количестве, заверили в департаменте здравоохранения.
Во все пункты вакцинации от коронавируса в Москве поставлены оба компонента вакцины, сейчас они имеются в достаточном количестве в организациях, подведомственных столичному департаменту здравоохранения, сообщили в Депздраве.
Министерство здравоохранения РФ направило партию первого компонента в Москву и другие регионы, сообщившие об истощении запасов. Депздрав столицы проводит постоянный мониторинг наличия вакцины в медорганизациях, заверили в ведомстве.
Ранее стало известно, что в Москве закончился первый компонент «Спутника V», пациенты могли привиться только вторым компонентом. Также сообщалось, что в городе отсутствуют вакцины «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и «Спутник лайт». Позднее в столичном Депздраве уточнили, что ревакцинироваться можно любым компонентом «Спутника V», в том числе только вторым.
Подробнее о том, где можно привиться от коронавируса в Москве, в материале НТВ.
Новости по теме
- Математик: штамм ковида «арктур» начнет доминировать в Москве к июлю
- Данные по заболеваемости COVID-19 будут публиковать раз в неделю
- В Японии приравняли ковид к птичьему гриппу
- ВОЗ отменила статус пандемии COVID-19
- США с 12 мая отменяют обязательную вакцинацию иностранцев от COVID-19
- Глава медрегулятора Италии: ВОЗ близка к тому, чтобы объявить об окончании пандемии
- Все новости по теме
Читайте также
- Минздрав отправил в Москву дополнительные партии «Спутника V»
- Депздрав: ревакцинироваться можно любым компонентом «Спутника V»
- В Москве закончился первый компонент «Спутника V»
- Привившиеся назальным «Спутником» москвичи получат сертификат о вакцинации на год
- Привиться от
COVID-19 в Москве теперь можно назальным «Спутником» - 2221 новый случай
COVID-19 выявили за сутки в Москве