Москвичи исполнили больше тысячи новогодних желаний детей и пенсионеров

04.03.2023, 17:47

Фото: mos.ru

В столице завершилась акция «Добрая ёлка». В ее рамках москвичи исполнили более тысячи желаний подопечных благотворительных фондов.

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о завершении новогодней акции «Добрая ёлка». Свои желания загадывали дети из малообеспеченных, многодетных и приемных семей, а также ребята с инвалидностью и москвичи старше 60 лет.

Всего жители столицы исполнили больше тысячи желаний подопечных благотворительных фондов. Например, таким образом исполнилась мечта четвероклассника Ивана Кургина. В будущем он хочет стать хирургом, поэтому его вместе с мамой пригласили на экскурсию в университетскую больницу Сеченовки.

А Арсений Степанов получил в подарок синтезатор. Пока он играть не умеет, но обладает хорошим слухом и собирается серьезно заняться музыкой. В свою очередь, пенсионерке Галине Сахаровой вручили электронагреватель для дачи. Она проводит там много времени, и теперь в доме будет горячая вода.

Глава города поблагодарил всех неравнодушных москвичей, которые больше двух месяцев исполняли самые разные желания горожан.

По материалам: телеграм-канал «Мэр Москвы Сергей Собянин».

Читайте также