«Яна меня спасла»: Киркоров раскрыл подробности романа с Рудковской

04.03.2023, 18:59

Видео программы «Центральное телевидение»

Недавно в эфире шоу «Маска» Филипп Киркоров сделал неожиданное признание. Выяснилось, что певца и продюсера Яну Рудковскую, которая скрывалась в маске Лисёнка, связывает не только многолетняя дружба. Подробности их романа Киркоров раскрыл в студии «Центрального телевидения».

Народный артист России признался, что много лет назад Рудковская спасла его от одиночества.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Яна меня спасла тогда, у меня была выжженная земля на душе. Я не люблю возвращаться в прошлое, оно было прекрасное, есть что вспомнить. Но на тот момент мне было одиноко, и вот появляется это ясно солнышко. И вспыхнуло что-то такое. Я не знаю, что это было. Вообще, меня в самые тяжелые моменты жизни спасали женщины, начиная от моей мамы, которая меня всегда спасала, заканчивая моей дочерью. И в этой жизни были и Анастасия Стоцкая, и Яночка, с которой у нас были теплые и трепетные отношения. Ее свет согрел, отогрел. И я перешагнул этот этап и пошел дальше».

По словам Киркорова, Рудковская буквально затащила его тогда в студию, где он записал песни «Полетели сквозь стекла», «Иллюзия» и многие другие.

Филипп Киркоров: «Она спродюсировала этот альбом. Она меня заставила в студию зайти, и все у меня началось заново с ее легкой руки».

Все выпуски программы «Центральное телевидение».

Читайте также