С любовью от Аллы: Киркоров похвастался золотыми часами за 10 млн

04.03.2023, 21:27

Видео программы «Ты не поверишь!»

Многие звезды любят дорогие наручные часы, у некоторых собраны целые коллекции эксклюзивных аксессуаров. Знаменитости носят на своих запястьях часы за миллионы рублей.

«Скромные» швейцарские часы 78-летнего Юрия Антонова с корпусом из желтого золота с сапфировым стеклом и кожаным ремешком стоят от 2,5 миллиона рублей и выше. Народный артист уверяет, что в его коллекции есть и более дорогие экземпляры.

Юрий Антонов: «Вообще я люблю часы. У меня их порядка 20, наверное. Мне очень много подарили часов. Причем мои друзья очень такие серьезные. На юбилей, просто на день рождения дарили. Это такой, знаете, стандартный мужской подарок».

Антонов прячет под рукавом пиджака часы из чистого золота. Они стоят как «однушка» в Чертанове. Другие, которые с корпусом из белого золота, народный артист легко мог бы променять на новенький седан.

Филипп Киркоров, рабочий график которого расписан по минутам, тоже всегда при часах. Почти на всех экземплярах имеется памятная гравировка.

Филипп Киркоров, певец: «Мне прочитать? Или вы прочитаете? Или кто прочитает? Давай так. Первые две строчки. To Philip with love. А дальше от кого, это пусть останется. Можно год скажу тогда? 1995 год».

Часы за 10 миллионов рублей из желтого золота в россыпи бриллиантов Киркорову подарила бывшая жена Алла Пугачёва. Ее имя написано латиницей. Скрывает король российской эстрады и других дарителей, скромно говорит, что это подарки от серьезных людей. А серьезных людей в жизни артиста предостаточно. Недавно музыканту вручили еще одни эксклюзивные часы с корпусом из голубого титана стоимостью 8,5 миллиона рублей.

Филипп Киркоров: «Причем часы очень такие солидные. Кто в теме, тот поймет. Сзади герб России. Такая достаточно эксклюзивная вещь. Подарок очень близкого мне человека».

Свою страсть к яркой одежде и броским аксессуарам Киркоров не скрывает, он с удовольствием носит кричащие цвета, смелые фасоны и драгоценности.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также