Король российской эстрады ответил грязной бранью на издевательства золотого голоса России

04.03.2023, 21:40

Видео программы «Ты не поверишь!»

Филипп Киркоров и Николай Басков закатили скандал. Он разгорелся на торжественной церемонии вручения российской национальной музыкальной премии «Виктория». Получить награды и порадоваться за успехи коллег пришли Лев Лещенко, Лариса Долина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и другие артисты.

Ведущий мероприятия Николай Басков первым делом бежит к Филиппу Киркорову и делает круглые глаза. Киркорова не узнает и Игорь Крутой. Композитор подпрыгивает от неожиданности при виде певца, который похудел на 40 килограммов и обзавелся белокурыми локонами.

Коллеги подмечают, что Киркоров так похудел, что на нем болтается даже новый бархатный костюм за полмиллиона рублей. Певец признается, что он еще и влюбился по уши.

Вид влюбленного и стройного Киркорова не дает покоя Баскову. Он издевается над певцом, который буквально прописался в клинике пластической хирургии. Басков интересуется, что еще отрежет или пришьет Киркорову пластический хирург? Высмеивает Басков и новую прическу Киркорова. В итоге тот не выдерживает. «Сучка!» — кричит он ему.

Киркоров не сомневается, что Басков просто завидует ему, ведь тот три месяца потел в спортзале, чтобы скинуть 14 килограммов. А Киркоров за считаные недели стал стройным как кипарис.

Николай Басков, певец: «Мы два ярких персонажа шоу-бизнеса! Но это происходит чисто творчески, поверьте мне! За сценой мы столько лет поддерживаем друг друга и помогаем друг другу».

Все выпуски программы «Ты не поверишь!».

Читайте также