Александр Серов: США хотят уничтожить и расчленить Россию

05.03.2023, 01:11

Видео программы «Секрет на миллион»

Известный российский музыкант Александр Серов в студии программы «Секрет на миллион» высказал свою позицию относительно украинского конфликта и участия в нем западных стран.

В первую очередь артист раскритиковал блогеров с «ужасными физиономиями», которые называют россиян «орками и рашистами», а также оскорбляют всю российскую власть, включая Владимира Путина. Певец призвал их вести себя достойно, так как причина произошедшего известна «уже всем». По мнению артиста, Россия воюет не с «хлебосольным» украинским народом, а с нацистской властью страны.

Певец рассказал, что видел своими глазами, как в День победы по центру Киева шагали молодые люди со свастикой и флагом Степана Бандеры.

Александр Серов, певец: «Почему должен возрождаться фашизм? Почему бандеровщина должна возрождаться? Инициатор — только Америка, не все американцы, а эта горстка в Вашингтоне и Пентагоне рулит ситуацией. Дают какие-то флюиды на того же Байдена, который немного сумасшедший. Они заинтересованы в том, чтобы разжигать до такой степени, чтобы ущемить Россию. Байден подключил весь Запад, и получился колоссальный антагонизм с той стороны на нашу многострадальную страну».

Серов считает, что США хотят уничтожить и расчленить Россию — «чтобы не было нашего мощного государства, которое имеет право быть самостоятельным».

«Все легли под Америку: Франция, Англия Германия и остальные страны. Противно смотреть на это. Неужели нет собственного мнения?» — возмущается певец.

Все выпуски программы «Секрет на миллион».

Новости по теме

Читайте также