Подарившая сына чужим людям жительница Казани получила условный срок

27.02.2023, 14:49

Видеосюжет: Динар Усманов
Видео программы «ЧП»

В Казани огласили приговор женщине, которая отдала своего новорожденного сына чужой семье из Пятигорска. Ей дали условный срок.

В Казани осудили мать, которая отдала новорожденного сына чужим людям. Молодую маму приговорили к 3 годам и 6 месяцам условно.

Несколько лет назад София Акопян, родив ребенка, решила избавиться от него. Нашла бездетную семью и подарила сына. Адвокат девушки, объяснял, что избавиться от ребенка она решила под влиянием эмоций. Молодая женщина, воспитанная в строгости, забеременела вне брака, от родных это скрыла, а ее избранник отцовства не признал, бросил ее.

Мальчик так бы и не узнал никогда о том, кто его настоящие родители, если бы его приняла новая семья. Но он им чем-то не понравился, и его просто вернули. Несостоявшиеся приемные родителя развелись и были осуждены, им дали тоже условные сроки.

С самим мальчиком, чья жизнь так непросто началась, сейчас все хорошо. Несмотря на опасения матери, дедушка и бабушка приняли ребенка, души в нем не чают. В силу возраста на ребенке вся эта драма никак не сказалась.

Динар Усманов

Читайте также