В аэропорту Домодедово пьяный полуголый пассажир выбежал на взлетно-посадочную полосу

19.02.2023, 17:37

Кадры из видео: Антонина Федорова / vk.com

Пассажир рейса Москва — Казань в аэропорту Домодедово устроил пьяный дебош. Он грязно ругался, не обращал внимания на замечания членов экипажа, а потом выбежал на взлетно-посадочную полосу и разделся.

Борт авиакомпании S7 вылетел из Москвы в Казань без одного пассажира. Мужчину сняли с рейса за дебош, который он устроил в аэропорту Домодедово. Путешественник был пьян, матерился и не реагировал на замечания. Чтобы его усмирить, экипаж вызвал наряд полиции. До приезда правоохранителей хулиган вышел из самолета на взлетно-посадочную полосу и разделся.

Пресс-служба авиакомпании S7: «На рейсе S7 1051 из Москвы в Казань один из пассажиров нарушил правила поведения на борту. Пассажир с признаками алкогольного опьянения не реагировал на замечания экипажа и нецензурно выражался. Во время ожидания наряда полиции пассажир вышел из самолета и разделся».

Неадекватный пассажир пытался убежать по взлетно-посадочной полосе от сотрудников службы безопасности воздушной гавани. Мужчину поймали и сняли с рейса. На нарушителя составлен административный протокол.

По материалам: РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также