Дюжев потребовал от юмориста публичных извинений за слова о его сумасшествии

18.02.2023, 21:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Звезду «Бригады» Дмитрий Дюжев никак не может прийти в себя после того, как шоумен Илья Соболев опозорил его на всю страну, назвав сумасшедшим. Шокирован и сам юморист, он давно и думать про это забыл, но Дюжев ему припомнил.

Соболев оправдывается: он всего лишь пошутил, это его работа. Но Дмитрий Дюжев требует публичных извинений.

Илья Соболев, шоумен: «Я говорю, что ты хочешь? Чтобы я официально сказал, что Дюжев не сумасшедший, что ли? Я хочу этого, да, дело в том, что в связи с этой ситуацией у меня отменилось очень много концертов».

Дюжев искренне не понимает, за что его так приложил юморист.

Дмитрий Дюжев, актер: «Ценность нашего любимого Станиславского в том, что он учредил профессию актер и сказал, что это не какие-то сумасшедшие люди. Эти люди отныне должны походить на сосуд культуры и, изливая из своего сосуда то прочитанное, то увиденное, то пережитое с помощью своих персонажей, должны стать объектом, так сказать, изучения для другого населения этой страны».

Может быть, юморист подшутил над Дюжевым, потому что он слишком витиевато формулирует свои мысли? В одном из своих интервью артист так задумался о быстротечности жизни, что не заметил, как раньше времени отправил на покой легендарного модельера Валентина Юдашкина.

Дмитрий Дюжев: «Все живем одним днем, день, когда мы все перейдем в иной мир, никто не знает. И вот сегодня мы видели гения, нашего современника. Увидим ли мы когда-нибудь еще, неизвестно».

Вот и недавний скандал в Белгороде произошел, скорее всего, потому, что Дмитрия Дюжева не так поняли. Актрисы местного театра драмы возмутились райдером московского коллеги. Звезда «Бригады» потребовал в номера бесплатные десерты, кофе и экзотические фрукты исключительно в очищенном виде.

Дмитрий Дюжев, актер: «Неправда, конечно же. И очищенные помело ему надо было нести, и какие-то экзотические, невероятные фрукты. И вот такой вот зазнавшийся артист требует на прифронтовой линии себе невероятно какие продукты».

Дмитрий Дюжев подумывает, а не подать ли ему в суд на всех своих обидчиков. Ждет артист извинений и от Ильи Соболева.

Все выпуски программы «Ты не поверишь!»

Читайте также