Футболисты «Баварии» обыграли ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

15.02.2023, 02:11

Итальянский клуб «Милан» на своем поле обыграл футболистов английского «Тоттенхэма».

Футболисты немецкой «Баварии» на выезде нанесли поражение французскому «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 1:0. На 53-й минуте встречи отличился полузащитник Кингсли Коман, который ранее играл за ПСЖ и дважды в составе команды становился чемпионом Франции (2013, 2014). Коман не стал праздновать гол, забитый в ворота своей бывшей команды.

На 83-й минуте матча форвард ПСЖ Килиан Мбаппе забил мяч в ворота «Баварии», но было выявлено положение «вне игры». А на второй добавленной ко второму тайму минуте с поля за вторую желтую карточку был удален защитник «Баварии» Бенжамен Павар, немецкий клуб доигрывал матч в меньшинстве.

В другом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский «Милан» на своем поле со счетом 1:0 одержал победу над английским «Тоттенхэмом». На 7-й минуте встречи гол забил Браим Диас.

Ответные матчи в этих парах пройдут 8 марта в Мюнхене и Лондоне. Финал Лиги чемпионов состоится 10 июня в Стамбуле.