Телеканал НТВ раскрыл костюм Пуделя — участника нового сезона шоу «Маска»

07.02.2023, 18:49

Одним из героев четвертого сезона главного шоу страны «Маска» на НТВ станет Пудель. Почти 7 месяцев потребовалось на изготовление его оригинального костюма, созданного специально для российской версии проекта.

В эфире телеканала НТВ 12 февраля состоится грандиозная премьера четвертого сезона главного шоу страны «Маска». В новом сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под масками которых традиционно будут скрываться самые популярные представители музыки, кино, телевидения, спорта и Интернета. Удивлять и восхищать зрителей будут Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисёнок, Мамонтёнок, Мандрил, Пиковая Дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма. Первым показал свой костюм великолепный Пудель.

Костюм Пуделя — это оригинальный костюм, созданный специально для российской версии шоу. Работа над ним, начиная от эскиза и заканчивая первой примеркой, заняла почти 7 месяцев. В костюме органично сочетается светло-голубая джинса, вручную расшитая золотом, и натуральный мех. Очки и брошь сделаны также вручную и инкрустированы камнями и жемчугом.

Прическу пуделю делала отдельная команда постижеров, этот процесс занял почти два месяца. За последний год костюмеры доработали корсетные системы костюмов и постарались облегчить их вес, а главное вес голов.

В официальном сообществе «Маска» во «ВКонтакте» 9 февраля в 14:50 состоится онлайн-презентация нового сезона «Маски». Создатели проекта поделятся всеми тайнами шоу, познакомят зрителей с новыми героями, ответят на вопросы в прямом эфире, а также раскроют имя пятого члена жюри, которое пока держится в секрете. Остальные судейские кресла традиционно займут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Вячеслав Макаров выступит в роли бессменного ведущего проекта.

Суть останется прежней: в каждом выпуске участники будут выходить на сцену, давать несколько подсказок о себе и исполнять песни. По итогам выпуска будут определены номинанты на выбывание из проекта. Одного участника могут спасти зрители в студии, а звездным судьям предстоит решить, кто в финале выпуска покинет шоу и раскроет тайну своей личности.

В преддверии старта проекта НТВ выпустил проморолик нового сезона, саундтрек к которому записал Вячеслав Макаров. Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите онлайн-презентацию четвертого сезона шоу «Маска» в четверг, 9 февраля, в 14:50 в официальном сообществе «Маска» во «ВКонтакте». Премьера проекта состоится 12 февраля, в 20:20, на телеканале НТВ.

Новости по теме

Читайте также