Активисты «Единой России» доставили в ЛНР тепловизоры и квадрокоптеры

06.02.2023, 20:01

Видео программы «Сегодня»

Активисты «Единой России» вместе с волонтерами сегодня доставили в ЛНР снаряжение и оборудование, необходимые для участников спецоперации.

Весь груз предназначен для бойцов 144-й мотострелковой дивизии. Главным образом, это электрогенераторы, печки, бензопилы, но не только.

Дарья Лантратова, председатель общественного проекта «Женское движение „Единой России“»: «Конечно, не могли от девчонок не передать разных вкусных вещей — пироги, фрукты. И, конечно, такие душевные вещи, как письма и детские рисунки, потому что это ребятам здесь очень важно, поднимает боевой дух и, я надеюсь, приближает нашу общую победу».

С первого дня спецоперации «Единая Россия» поддерживает военнослужащих. В подразделения мотострелков, саперов и разведчиков переданы средства связи, тепловизоры, квадрокоптеры, а также экипировка для бойцов.

Кроме того, волонтеры партии помогают жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей — туда уже доставили более 17 тыс. тонн продуктов. Всего в новых регионах развернуты 40 гуманитарных центров.

Читайте также