Александр Маршал готов стать и отцом, и дедушкой

04.02.2023, 22:03

Видео программы «Ты не поверишь!»

В шоу-бизнесе ходят слухи о том, что Александр Маршал готовится стать отцом. Сам певец признался, что не против стать уже дедушкой.

Коллеги по шоу-бизнесу подозревают, что Александр Маршал скоро станет отцом. Год назад певец тайно обвенчался с Кариной Нугаевой, с которой на тот момент встречался уже 5 лет. Она моложе исполнителя на 36 лет. Сейчас Маршал уже не скрывает, что женат, а в интервью рассказывает, что во время гастролей скучает по супруге.

На вопрос о том, хотел бы он понянчить снова детей, стать отцом, Маршал ответил: «Я? Я — пожалуйста! Конечно, наверное, нянчился бы. У меня двое детей. Они все равно выросли и меня не видели, я же все время в поездках».

Одновременно артист заметил, что ему в этом году исполнится 66 лет. «Как бы хватит уже», — отметил он.

Старшая дочь Маршала Полина живет в Америке, а вот 25-летний сын Артём давно поселился в загородном особняке артиста. Наследник Маршала — рэп-исполнитель, сейчас он встречается с начинающей певицей Мией Бойко.

На церемонии вручения премии Владимира Высоцкого «Своя колея» Александр Маршал заверил: если сын подарит ему внуков, он не спустит их с колен.

Александр Маршал: «Говорят, что внуков жальче, чем детей. Я не знаю. Мне хотелось бы на себе это проверить».

Читайте также