«Горжусь, что стал для него отцом»: Иосиф Пригожин — об отношениях с пасынком

28.01.2023, 23:53

Видео программы «Секрет на миллион»

От предыдущего брака у певицы Валерии трое детей, и ко всем ним нынешний супруг артистки Иосиф Пригожин относится как к родным.

Валерия и Иосиф Пригожин постарались дать своим детям путевку в жизнь, но все равно полностью расслабиться звездные родители не могут. Как рассказал Пригожин в студии шоу «Секрет на миллион», их незакрытые гештальты — это то, что Аня и Лиза еще не замужем, а Дима не женат.

Всем детям звездные супруги дали образование. Отдельно Иосиф рассказал о старшем пасынке Артемии.

Иосиф Пригожин: «Артемий учился в Швейцарии, это ни для кого не секрет. Он окончил школу, потом поступил в университет, потом обратился, что хочет обучаться в академии Беркли, это в Бостоне. Мы даже не торговались: сколько надо, столько мы давали. У него три диплома. И его сразу взяли на работу, на должность руководителя. Он возглавляет звукозаписывающую компанию. Занимается тем же, чем и мы, только делает это в другой стране. Первую зарплату он отдал нам, но не потому что мы так хотели».

По словам Иосифа, Артемий позвонил ему и сказал, что сейчас переведет сумму, и пояснил, что это его первая зарплата, составляла она 6 тысяч долларов. У Иосифа были слезы, он отговаривал юношу, но тот заявил, что иначе обидится.

Иосиф Пригожин: «Он мужик. И я горжусь, что стал для него родным отцом, потому что первым, кому он сказал, что женится, был я».

Пригожин подчеркнул, что люди могут стать родными, главное — этого захотеть.

А с избранницей Артемия звездные родители познакомились, когда молодые люди еще учились в школе. Валерия добавила, что считает такие браки самыми крепкими, ведь так у молодых людей не было периода адаптации, конфетно-букетного периода, они знали друг друга без прикрас.

Иосиф Пригожин: «Мы поначалу расстроились, что свадьбы не было. Но он сказал: „Родители, такую свадьбу, как вы любите, мы не можем спраздновать, на такую мы не заработали, а на ваши гулять не будем“».

Читайте также