Валерия и Пригожин рассказали о доме в Швейцарии, квартире в Дубае и Rolls-Royce

28.01.2023, 23:21

Видео программы «Секрет на миллион»

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин Пригожин рассказали о покупке дома в Швейцарии, квартиры в Дубае и автомобиля Rolls-Royce.

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин в студии «Секрета на миллион» рассказали о крупных покупках в последние годы. В прессе писали, что во время пандемии пара приезжала на Rolls-Royce в собес за пособием в 12 тысяч рублей. Пригожин назвал это враньем.

Иосиф Пригожин, продюсер, ведущий программы НТВ «Звезды сошлись»: «Это вранье! Rolls-Royce вообще не мой, а Валерии! Просто тогда была дискуссия о том, как дорого артистам содержать творческие коллективы. Меня попросили выступить как лидера общественного мнения. А Шнур всё обстебал. Я никуда не ходил, ничего не просил, никаких пособий. Вообще у нас есть бухгалтер, многое было куплено до пандемии».

Дом в Швейцарии и апартаменты в Дубае пара заработала честным трудом.

Иосиф Пригожин: «Когда мы отдавали детей в языковые лагерь и школу, нам надо было их навещать. Нам выпала возможность, был директор Давосского форума, он продавал дом на береговой линии, нам предложили кредит в 1%. Это было 18 лет назад… По поводу Дубая, в 2005 году мы купили в строящемся доме, квартира 180 метров, но она нам маловата из-за количества спален».

Валерия, народная артистка РФ: «На жизнь не жалуемся».

Читайте также