Валерия и Пригожин рассказали, как воспитывают внуков

28.01.2023, 23:44

Видео программы «Секрет на миллион»

У певицы Валерии и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина подрастают внуки, с которыми те стараются проводить побольше времени. Однако при этом лишний раз знаменитости наследников не балуют.

В студии шоу «Секрет на миллион» певица Валерия призналась: она даже не ожидала, «насколько это кайфово» — быть бабушкой.

Валерия: «Мы получаем огромное удовольствие от общения со своим продолжением через поколение».

Певица отметила, что это удивительное ощущение и безумно интересный процесс — смотреть за развитием ребенка.

Валерия: «Я настолько усвоила, что бабушки и дедушки портят детей своей неуемной любовью, то, что родители запрещают, бабушки и дедушки втихаря разрешают. Я к такому числу бабушек не отношусь».

Так, если внучка придерживается определенной системы питания, то и Валерия не будет ее «подкармливать».

Валерия: «Как надо, так я этому и следую. Есть другие способы, чтобы ребенок к тебе привык, чтобы ребенок тебя любил. Мы много играем, бегаем».

Говоря о необычном имени внучки Селин, Валерия отметила, что придумали его родители. Певица призналась, что один раз все-таки предложила сыну назвать девочку Селина, но тот ее «тактично отшил». Однако сейчас в семье все уже привыкли и даже не представляют, что девочку могут звать по-другому.

У Иосифа же есть внук Даниэль, которого родила его дочь. Но звездная пара не делит детей.

Иосиф Пригожин: «Для меня Селинка — родной человек, и Даниэль, естественно, тоже».

Он даже добавил: когда Селин только родилась, ему захотелось, чтобы она была его дочкой. А Валерия в шутку добавила, что иногда они предлагают сыну и невестке «забрать» у них девочку.

Сын Валерии Арсений стал отцом в 22 года. Как рассказала певица, он позвонил ей, спросил, как дела, а Валерия почувствовала «какое-то возбуждение в голосе» и поняла: происходит что-то особенное. А когда сын сказал, что скоро станет отцом, Валерия от неожиданности даже задала вопрос, не шутит ли он.

Иосиф Пригожин: «Он у нас приколист, поэтому не всё, что он говорит, мы иногда воспринимаем за чистую монету».

К слову, когда невестка рожала, Валерия очень переживала. По словам певицы, схватки были всё 31-е число. «И мне кажется, что я рожала вместе с ней», — откровенно призналась певица, добавив, что плакала, когда родилась внучка. Пригожин же добавил, что его пасынок Арсений — хороший отец. А Валерия отметила, что ее сын очень рано стал самостоятельным и понимал, какая ответственность ложится на его плечи.

Иосиф Пригожин: «На самом деле мы все время работали с детьми и готовили их к взрослой жизни».

Связанные новости

Читайте также