Ведущая НТВ в студии «Секрета на миллион» впервые увидела родную сестру и расплакалась

21.01.2023, 23:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Актриса и ведущая ток-шоу «ДНК» на НТВ Анна Казючиц познакомилась с внебрачной дочерью своего отца Анастасией в студии программы «Секрет на миллион».

34-летняя Анастасия рассказала, что еще в 18 лет уехала в Турцию к своему возлюбленному, вышла за него замуж и получила три высших образования. Сейчас она преподает арабский язык в стамбульском университете и растит троих детей. По словам Анастасии, она всегда знала, что ее отец — актер Юрий Казючиц, однако они виделись только один раз.

Анастасия Учар, родная сестра Анны Казючиц: «Мне было три или четыре года. На киностудии „Беларусьфильм“ (мама Насти и Юрий Казючиц работали там, — Прим. ред.). Я помню, что мама разговаривала с мужчиной, я прыгала на лестнице. Мама потом сказала мне: „Знаешь, кто это? Это твой папа“».

По словам Анастасии, она была еще маленькой, когда узнала о смерти папы (Юрий Казючиц скончался в 34 года от болезни. — Прим.ред.). Повзрослев, девушка пыталась найти своих сестер по отцу.

Анастасия Учар: «Когда мне было 20 с небольшим, я в одной из соцстей отправила запрос на добавление в друзья Анне и ее сестре Тане. Потом я написала Тане, но она не ответила».

Ведущая НТВ Анна Казючиц рассказала, что они с сестрой всегда хотели найти внебрачную дочь своего отца. Она предположила, что Таня, скорее всего, по какой-то причине не прочитала сообщение от Насти.

О том, какой секрет Анна Казючиц скрывала 30 лет, смотрите в программе «Секрет на миллион».

Читайте также