В Москве возобновляются «Спортивные выходные»

14.01.2023, 12:56

Видео программы «Сегодня в Москве»

Бесплатные занятия в рамках проекта «Спортивные выходные» возобновляются в Москве. Горожане могут принять участие в тренировках по фитнесу, йоге, танцам и другим спортивным дисциплинам.

В жизнь москвичей вернулись «Спортивные выходные», в рамках которых жители столицы могут бесплатно заниматься фитнесом, йогой, танцами и другими видами спорта. Первые очные тренировки после новогодних праздников стартовали утром в субботу, 14 января.

Площадок для занятий стало больше. Они находятся в разных районах города.

Занятия по программе «Спортивные выходные» будут проходить и в необычных местах. Например, в Доме культуры «ГЭС-2», здании Северного речного вокзала или на ВДНХ. Появились и новые дисциплины.

Олеся Паращук, капитан проекта «Спортивные выходные»: «Сейчас проходят танцевальные функциональные тренировки. Йога, стрейчинг. Новинкой стали такие тренировки, как барре, пилатес, TRX. Приглашаем всех заниматься спортом вместе с нами».

Зарегистрироваться на тренировку и узнать расписание можно на сайте «Спортивных выходных», а также во всех центрах «Мои документы». При этом занятия проходят не только офлайн. Многие тренировки идут в формате онлайн.

Связанные новости

Читайте также