Актер из «Мстителей» Джереми Реннер показал селфи из больничной палаты

04.01.2023, 05:41

Фото: @jeremyrenner / соцсети

Перенесший операцию после тяжелой травмы американский актер Джереми Реннер обратился к поклонникам из палаты интенсивной терапии.

Получивший тяжелые травмы 51-летний американский актер Джереми Реннер опубликовал в Instagram* селфи из больницы. Двукратный номинант на премию «Оскар» сообщил поклонникам, что ему пока трудно печатать, «но он шлет всем любовь» и благодарит всех за теплые слова и поддержку.

Это сообщение за 2 часа набрало около 2,5 миллионов лайков, а за 4 часа их количество превысило 3,3 миллиона.

Реннер получил травмы утром 1 января, когда чистил снег возле своего дома в Рино при помощи снегоуборочной машины. На штат Невада тогда обрушилась снежная буря, дороги оказались занесены сугробами. Соседи рассказали, что тяжелая гусеничная снегоуборочная машина покатилась и наехала на ногу актера. Реннер потерял много крови, в больницу его доставили на вертолете. Артист также получил травмы грудной клетки. Судя по селфи, у него еще и травма головы.

Представители Реннера сообщали накануне журналистам, что сейчас актер находится в отделении интенсивной терапии в критическом, но стабильном состоянии.

Джереми Реннер хорошо известен зрителям по ролям в фильмах «Повелитель бури» (2008), «Город воров» (2010), «Охотники на ведьм» (2012), а также по роли Соколиного глаза в картинах Marvel.

* соцсеть Instagram запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

По материалам: TMZ.

Читайте также