Азиза рассказала о предстоящем венчании с мужем-итальянцем

29.12.2022, 17:32

Фото: РИА Новости © 2022, Илья Питалев

В беседе с журналистами певица Азиза рассказала, что готовится к венчанию с молодым мужем.

Как рассказала Азиза, она обвенчается со своим супругом Александром Лортэ весной.

Азиза: «Мое платье для этого события уже почти готово. Его автор — Аника Керимова. Она мне предложила десятки эскизов разных нарядов. Аника хотела, чтобы я в день венчания сменила несколько платьев. Но я решила, что в наше непростое время — это лишнее, даже неприлично».

По словам певицы, венчание — это таинство, когда шиковать не стоит. Как отметила Азиза, ее единственное платье для этого события будет в спокойных тонах и расшито камнями Swarovski.

Также Азиза рассказала, что сейчас ее муж находится в Италии, куда он уехал на зиму, так как плохо переносит российские морозы.

Азиза впервые вышла замуж летом 2021 года. Избранником певицы стал итальянец Александр Лортэ, который моложе нее на 16 лет. Пара расписалась в загсе в подмосковного Сергиева-Посада, на свой праздник они пригласили только самых близких.

Азиза рассказывала, что мечтает о детях от мужа и даже обращалась за яйцеклеткой к дальним родственницам, однако те отказали ей. Но позже певица призналась, что после неудачной попытки, когда эмбрион не прижился у суррогатной матери, она готова опустить руки.

По материалам: PROZVEZD.

Читайте также