Блиндажи с гирляндами и нарядная елка: российские военные на передовой готовятся к Новому году

27.12.2022, 09:12

Видео программы «Сегодня»

Российские военные, сражающиеся на передовой в зоне спецоперации на Украине, готовятся встречать Новый год, наряжают елку и украшают блиндажи гирляндами.

Участвующие в специальной операции на Украине российские военнослужащие на передовой готовятся к встрече Нового года. Блиндажи украсили гирляндами, нарядили елку. Поздравить бойцов приехали артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа.

Позывной Историк, стрелок: «Парни молодцы, подняли настроение. Хотя мы и так не унываем, живем дружно, весело. Я записал видеообращение для дочери, так как она каждый день ждет меня, ждет от меня подарка. Самым лучшим будет, если Дед Мороз лично принесет моей дочери подарок от меня».

Артиллеристы арктического соединения Северного флота держат оборону на переднем крае в зоне спецоперации. Боевые расчеты самоходных гаубиц «Акация» отбили несколько танковых атак противника. За доблесть и героизм военнослужащие соединения были неоднократно удостоены высоких государственных наград, они стали героями России и кавалерами Ордена Мужества.

В Ставрополе участников спецоперации и их семьи пригласили на новогоднее представление артисты местного цирка.

Новости по теме

Читайте также