Гражданская война в США и создание Четвертого рейха: Медведев поделился прогнозами на 2023 год

26.12.2022, 21:47

Фото: РИА Новости © 2022, Фото: dm / vk.com

Дмитрий Медведев опубликовал десять «футуристических гипотез» на 2023 год.

Зампредседателя Совбеза РФ поздравил «англосаксонских друзей» с наступающим Новым годом и решил поделиться «футуристическими гипотезами» о том, что может произойти в 2023 году.

Так, по мнению Дмитрия Медведева, в следующем году нефть может подорожать до 150 долларов за баррель, а газ — до 5 тыс. долларов за 1 тыс. кубометров. Кроме того, Великобритания может вернуться в ЕС, после чего Евросоюз может распасться.

Также Медведев не исключил, что Польша и Венгрия захватят западные области бывшей Украины, и заявил, что на базе Германии может быть создан Четвертый рейх, в который также войдут Польша, страны Прибалтики, Чехия, Словакия, Румыния, «Киевская республика и прочие маргиналы». Этот Четвертый рейх, как считает Медведев, может объявить войну Франции.

Кроме того, зампред Совбеза РФ заявил, что в 2023 году Северная Ирландия может отделиться от Великобритании, и не исключил, что в США начнется Гражданская война. В этом случае, считает Медведев, возможно создание союзного государства Техаса и Мексики, а также победа Илона Маска на «выборах президента США в части штатов, закрепленных после гражданской войны за республиканцами».

Медведев также предсказал перенос всех крупнейших фондовых площадок из США и Европы в Азию, «крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка», отказ от евро и доллара в качестве мировых резервных валют и возвращение золотого стандарта.

Читайте также