Катя Лель покинула «Суперстар! Возвращение» по итогам полуфинала

25.12.2022, 23:31

Видео программы «Суперстар!»

В эфире НТВ прошел полуфинал шоу «Суперстар! Возвращение», где за звание «суперстара» борются артисты, пик популярности которых пришелся на 80–90-е и нулевые годы.

По итогам дня в полуфинале шоу «Суперстар! Возвращение» первое место в турнирной таблице занял Жан Милимеров. Он набрал 16 баллов. На последней строчке оказалась Катя Лель, получившая только 11 баллов.

Что касается результата за все конкурсные дни, то на первой строчке расположились Ольга Зарубина и Жан Милимеров, набравшие по 69 баллов. Следующие места заняли Роксана Бабаян (65) и Алёна Иванцова (63). Катя Лель набрала 62 балла и, согласно правилам, покинула шоу.

Катя Лель: «Я хочу сказать слова благодарности за это удивительно красивое шоу. Огромная команда — более 300 человек принимают участие в этом шоу. И поверьте, за свои 30 лет в шоу-бизнесе я видела много профессионалов, но здесь работают люди, искренне любящие свое дело. Я понимаю, что вся наша жизнь игра, и это — шоу. Поэтому я благодарю вас за добрые слова, благодарю всех, кто с нами был, моих коллег, ведущих, жюри. Я хочу, чтобы через экраны зрители почувствовали нашу любовь и свет, потому что только любовь может спасти этот мир».

Напомним, в финале шоу «Суперстар! Возвращение» выступят все артисты, участвовавшие в проекте.

Новости по теме

Читайте также