Валерия раскрыла секреты новогодних шоу НТВ

24.12.2022, 16:37

Видео программы «Центральное телевидение»

Валерия приняла участие в съемках сразу двух новогодних шоу НТВ: певица была в жюри спецпроекта «Новогодняя Маска + Аватар» и спела на «Квартирнике у Маргулиса».

До и после боя курантов на сцену спецпроекта «Новогодняя Маска + Аватар» выйдут 17 любимых масок из предыдущих сезонов, восемь полюбившихся аватаров, а также абсолютно новые герои: четыре новые маски и четыре новых аватара, которые в эту же ночь раскроют свои личности.

Кресла звездных судей также займет объединенная команда: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Галич и Марк Тишман. Телезрителей ждут зажигательные хиты, неожиданные дуэты и невероятные разоблачения.

Валерия: «Все члены жюри появляются на сцене в разных дуэтах, трио. Но самое интересно для нас — это угадывать новогодние маски и аватары. Но аватары — это вообще отдельная история, потому что для нас, „масочников“, это очень непривычное занятие. Это был новый опыт. И как всегда, это было все безумно смешно и интересно. Я сама себе завидую, что участвую в этом проекте».

Валерия приняла участие в съемках еще одного новогоднего шоу на НТВ — «Квартирника у Маргулиса». Артистка исполнила знакомые всем композиции в весьма непривычном для себя жанре. Певица призналась, что во время съемок весь зал буквально стоял на ушах.

Связанные новости

Читайте также